| МОК: | 1 piece |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | PVC bag, wooden case,carton |
| Срок доставки: | 5-20days |
| Метод оплаты: | TT,LC |
| Пропускная способность: | 1000000 |
| Наименование продукта | Ламинированные статорные ядра |
|---|---|
| Тип | Складываемые ламинированные станторные ядра |
| Материал | Силициевая стальная ламинированная ядро |
| Толщина | 0.3 мм - 0,5 мм |
| Ширина | До 300 мм |
| Длина | Настраивается по требованию |
| Обработка поверхности | Изоляционное покрытие |
| Применение | Электромоторы, генераторы |
| Магнитные свойства | Высокая магнитная проницаемость |
| Потеря ядра | Низкая потеря ядра при 50/60 Гц |
| МОК: | 1 piece |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | PVC bag, wooden case,carton |
| Срок доставки: | 5-20days |
| Метод оплаты: | TT,LC |
| Пропускная способность: | 1000000 |
| Наименование продукта | Ламинированные статорные ядра |
|---|---|
| Тип | Складываемые ламинированные станторные ядра |
| Материал | Силициевая стальная ламинированная ядро |
| Толщина | 0.3 мм - 0,5 мм |
| Ширина | До 300 мм |
| Длина | Настраивается по требованию |
| Обработка поверхности | Изоляционное покрытие |
| Применение | Электромоторы, генераторы |
| Магнитные свойства | Высокая магнитная проницаемость |
| Потеря ядра | Низкая потеря ядра при 50/60 Гц |