| МОК: | 1 |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | Wooden case without need of fumigation |
| Срок доставки: | 7days-35days |
| Метод оплаты: | TT,LC |
| Пропускная способность: | 25 sets per month |
| Тип продукции | Прогрессивные штамповые штампы, тяжелые штамповые штампы, качественные штамповые штампы |
| Материал | Сталь для инструментов высокого класса |
| Тип штамповки | Доступные конфигурации прогрессивной и тяжелой эксплуатации |
| Максимальная толщина листа | До 6 мм |
| Толерантность точности | ± 0,01 мм |
| Обработка поверхности | Теплообработанные и полированные для долговечности |
| Применение | Автомобильные, электронические, бытовые приборы и промышленные компоненты |
| Скорость работы | До 800 ударов в минуту |
| Конфигурация | Доступно для конкретных требований производства |
| Гарантия | Ограниченная гарантия 12 месяцев |
| МОК: | 1 |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | Wooden case without need of fumigation |
| Срок доставки: | 7days-35days |
| Метод оплаты: | TT,LC |
| Пропускная способность: | 25 sets per month |
| Тип продукции | Прогрессивные штамповые штампы, тяжелые штамповые штампы, качественные штамповые штампы |
| Материал | Сталь для инструментов высокого класса |
| Тип штамповки | Доступные конфигурации прогрессивной и тяжелой эксплуатации |
| Максимальная толщина листа | До 6 мм |
| Толерантность точности | ± 0,01 мм |
| Обработка поверхности | Теплообработанные и полированные для долговечности |
| Применение | Автомобильные, электронические, бытовые приборы и промышленные компоненты |
| Скорость работы | До 800 ударов в минуту |
| Конфигурация | Доступно для конкретных требований производства |
| Гарантия | Ограниченная гарантия 12 месяцев |