| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Название продукта | Прецизионный лепестковый клапан |
| Материал | Нержавеющая сталь (SUS301 / SUS304 / SUS420 опционально) |
| Производственный процесс | Точная штамповка металла |
| Диапазон толщины | 0,05 мм - 1,5 мм |
| Обработка поверхности | Полировка / снятие заусенцев / пассивация |
| Твердость | Согласно спецификации материала |
| Допуск | ±0,01 мм - ±0,05 мм |
| Эластичные характеристики | Высокая усталостная прочность |
| Тип производства | OEM / Индивидуальное производство |
| Контроль качества | 100% проверка или выборочная проверка |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Название продукта | Прецизионный лепестковый клапан |
| Материал | Нержавеющая сталь (SUS301 / SUS304 / SUS420 опционально) |
| Производственный процесс | Точная штамповка металла |
| Диапазон толщины | 0,05 мм - 1,5 мм |
| Обработка поверхности | Полировка / снятие заусенцев / пассивация |
| Твердость | Согласно спецификации материала |
| Допуск | ±0,01 мм - ±0,05 мм |
| Эластичные характеристики | Высокая усталостная прочность |
| Тип производства | OEM / Индивидуальное производство |
| Контроль качества | 100% проверка или выборочная проверка |