| МОК: | 1 |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | Wooden case without need of fumigation |
| Срок доставки: | 7days-35days |
| Метод оплаты: | TT,LC |
| Пропускная способность: | 25 sets per month |
| Название продукта | Комплект штампов для листового металла |
|---|---|
| Тип | Штампы для тяжелых условий эксплуатации |
| Применение | Промышленные штампы для штамповки металла |
| Материал | Высококачественная инструментальная сталь |
| Максимальная толщина листа | 10 мм |
| Размеры штампа | Настраиваемые |
| Рабочая температура | До 200°C |
| Допуск | ±0,01 мм |
| Обработка поверхности | Термообработанные и с покрытием |
| Вес | Зависит от конструкции |
| МОК: | 1 |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | Wooden case without need of fumigation |
| Срок доставки: | 7days-35days |
| Метод оплаты: | TT,LC |
| Пропускная способность: | 25 sets per month |
| Название продукта | Комплект штампов для листового металла |
|---|---|
| Тип | Штампы для тяжелых условий эксплуатации |
| Применение | Промышленные штампы для штамповки металла |
| Материал | Высококачественная инструментальная сталь |
| Максимальная толщина листа | 10 мм |
| Размеры штампа | Настраиваемые |
| Рабочая температура | До 200°C |
| Допуск | ±0,01 мм |
| Обработка поверхности | Термообработанные и с покрытием |
| Вес | Зависит от конструкции |