| МОК: | 1 |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | Wooden case without need of fumigation |
| Срок доставки: | 7days-35days |
| Метод оплаты: | TT,LC |
| Пропускная способность: | 25 sets per month |
| Наименование продукта | Высокоточные штампы для штамповки |
|---|---|
| Тип | Инструменты для штамповки металла |
| Применение | Штампы для штамповки листового металла |
| Материал | Высококачественная инструментальная сталь |
| Уровень точности | ±0,01 мм |
| Максимальная толщина штамповки | 6 мм |
| Размер штампа | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | Термообработка и покрытие |
| Долговечность | Высокая износостойкость |
| Совместимость | Подходит для различных материалов листового металла |
| МОК: | 1 |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | Wooden case without need of fumigation |
| Срок доставки: | 7days-35days |
| Метод оплаты: | TT,LC |
| Пропускная способность: | 25 sets per month |
| Наименование продукта | Высокоточные штампы для штамповки |
|---|---|
| Тип | Инструменты для штамповки металла |
| Применение | Штампы для штамповки листового металла |
| Материал | Высококачественная инструментальная сталь |
| Уровень точности | ±0,01 мм |
| Максимальная толщина штамповки | 6 мм |
| Размер штампа | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | Термообработка и покрытие |
| Долговечность | Высокая износостойкость |
| Совместимость | Подходит для различных материалов листового металла |