| МОК: | 1 piece |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | PVC bag, wooden case,carton |
| Срок доставки: | 5-20days |
| Метод оплаты: | TT,LC |
| Пропускная способность: | 1000000 |
| Наименование продукта | Части для штамповки из латуни |
|---|---|
| Материал | Высококачественная латунь |
| Производственный процесс | Изготовление штампов из латуни |
| Тип продукции | Изделия для штамповки из латуни |
| Собрание | Доступны медные штампованные сборы |
| Диапазон толщины | 0.1 мм - 3.0 мм |
| Поверхностная отделка | Полированный, матовый, покрытый |
| Толерантность | ± 0,05 мм |
| Заявления | Электрические компоненты, декоративные изделия, механические части |
| Конфигурация | По запросу |
| МОК: | 1 piece |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | PVC bag, wooden case,carton |
| Срок доставки: | 5-20days |
| Метод оплаты: | TT,LC |
| Пропускная способность: | 1000000 |
| Наименование продукта | Части для штамповки из латуни |
|---|---|
| Материал | Высококачественная латунь |
| Производственный процесс | Изготовление штампов из латуни |
| Тип продукции | Изделия для штамповки из латуни |
| Собрание | Доступны медные штампованные сборы |
| Диапазон толщины | 0.1 мм - 3.0 мм |
| Поверхностная отделка | Полированный, матовый, покрытый |
| Толерантность | ± 0,05 мм |
| Заявления | Электрические компоненты, декоративные изделия, механические части |
| Конфигурация | По запросу |