| Материал | Нержавеющая сталь (304 / 316 вариантов) |
| Толщина | 10,0 мм - 5,0 мм (настраивается) |
| Поверхностная отделка | Полированные, отчищенные или электропокрытые |
| Грузоподъемность | До 200 кг (в зависимости от конструкции) |
| Размер отверстия / диаметр | Настраиваемый |
| Размеры | Настраиваемая (L * W * H) |
| Способ производства | Точная штамповка |
| Толерантность | ±0,05 мм - ±0,1 мм |
| МОК | 200 шт. |
| Продолжительность | 15-30 дней в зависимости от объема заказа |
| Материал | Нержавеющая сталь (304 / 316 вариантов) |
| Толщина | 10,0 мм - 5,0 мм (настраивается) |
| Поверхностная отделка | Полированные, отчищенные или электропокрытые |
| Грузоподъемность | До 200 кг (в зависимости от конструкции) |
| Размер отверстия / диаметр | Настраиваемый |
| Размеры | Настраиваемая (L * W * H) |
| Способ производства | Точная штамповка |
| Толерантность | ±0,05 мм - ±0,1 мм |
| МОК | 200 шт. |
| Продолжительность | 15-30 дней в зависимости от объема заказа |