| МОК: | 1 Set |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | Wooden case without need of fumigation |
| Срок доставки: | 7days-35days |
| Метод оплаты: | TT,LC |
| Пропускная способность: | 25 sets per month |
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Производственный процесс | Противопоказания к изготовлению изделий из металлов |
| Материальные варианты | Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, алюминий, медь, латунь |
| Толщина материала | 0.2 мм - 6.0 мм (настраивается) |
| Толерантность | ±0,01 мм - ±0,1 мм в зависимости от сложности деталей |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком, покрытие, анодирование, полировка, чистка |
| Тип инструмента | Прогрессивный штамп, соединенный штамп, один штамп |
| Тип производства | Прототип, малые партии, массовое производство |
| Контроль качества | IQC, IPQC, FQC, полномерная проверка доступна |
| Сертификации | Система качества, основанная на ISO (необязательная поддержка) |
| Продолжительность | 7-35 дней в зависимости от сложности и количества заказа |
| МОК: | 1 Set |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | Wooden case without need of fumigation |
| Срок доставки: | 7days-35days |
| Метод оплаты: | TT,LC |
| Пропускная способность: | 25 sets per month |
| Положение | Спецификация |
|---|---|
| Производственный процесс | Противопоказания к изготовлению изделий из металлов |
| Материальные варианты | Нержавеющая сталь, углеродистая сталь, алюминий, медь, латунь |
| Толщина материала | 0.2 мм - 6.0 мм (настраивается) |
| Толерантность | ±0,01 мм - ±0,1 мм в зависимости от сложности деталей |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком, покрытие, анодирование, полировка, чистка |
| Тип инструмента | Прогрессивный штамп, соединенный штамп, один штамп |
| Тип производства | Прототип, малые партии, массовое производство |
| Контроль качества | IQC, IPQC, FQC, полномерная проверка доступна |
| Сертификации | Система качества, основанная на ISO (необязательная поддержка) |
| Продолжительность | 7-35 дней в зависимости от сложности и количества заказа |