| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | Сумка PVC, деревянный случай, коробка |
| Срок доставки: | 5-20 дней |
| Пропускная способность: | 1000000 |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 304 / 316, варианты сплавов |
| Поверхностная отделка | Полированные, отчищенные или электропокрытые |
| Размеры штанги PEM Clinch | M3, M4, M5, настраиваемая |
| Толщина пластины | 1.0 - 5,0 мм (настраивается) |
| Максимальная грузоподъемность | До 100 кг на тарелку (в зависимости от размера) |
| Устойчивость к коррозии | Испытание солевым распылением > 500 часов |
| Операционная температура | -20°C до 150°C |
| Стандартные размеры | 50 мм х 50 мм, 75 мм х 75 мм, 100 мм х 100 мм |
| OEM / настройка | Доступно |
| МОК: | 1 шт. |
| цена: | negotiable |
| Стандартная упаковка: | Сумка PVC, деревянный случай, коробка |
| Срок доставки: | 5-20 дней |
| Пропускная способность: | 1000000 |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 304 / 316, варианты сплавов |
| Поверхностная отделка | Полированные, отчищенные или электропокрытые |
| Размеры штанги PEM Clinch | M3, M4, M5, настраиваемая |
| Толщина пластины | 1.0 - 5,0 мм (настраивается) |
| Максимальная грузоподъемность | До 100 кг на тарелку (в зависимости от размера) |
| Устойчивость к коррозии | Испытание солевым распылением > 500 часов |
| Операционная температура | -20°C до 150°C |
| Стандартные размеры | 50 мм х 50 мм, 75 мм х 75 мм, 100 мм х 100 мм |
| OEM / настройка | Доступно |